MIDWAY. Настоящее имя – Вадим. Родился 3 ноября 1990 года в Москве, всё детство прошло в ЮВАО, Лефортово. Начал заниматься музыкой в возрасте 15 лет, ознаменовав это выходом альбома «ДОРОГА 21», выпущенным на RAP-CITY, но на тот момент не бывшем особенно замеченным.

«Я родился в обычной среднестатистической семье, когда мои родители ещё учились в институте. Где-то до 7 лет прожил в общаге МЭИ, позже уже перебрались на нормальную квартиру. Батя от нас ушёл, когда мне было ещё 4, поэтому всю жизнь сознательную я прожил с матерью. Не могу сказать, что испытывал особую нужду когда либо в чём-то, во всяком случае, на себе этого я не ощущал, тк мама всегда старалась дать мне самое лучшее и всегда повторяла «Не переживай, всё будет хорошо!», даже когда дела шли явно не особо хорошо. Как-то помню сидел зимнем вечером дома и слушал старые виниловые пластинки Луи Армстронга, когда в первые срезал с неё сэмпл и наложил на бит. Начал заниматься музыкой потому что как-то посмотрел первую часть Гарри Поттера и жутко влюбился в Гермиону Грейнджер, тогда, помню, записал трек на английском, посвящённый ей, сейчас даже забавно! В 16 начали писать альбомчик “GET DOWN” вместе с TREXX & B-KON, который, по моему мнению, стал выстрелом на начальной стадии моего роста. Тогда же сняли клип на промо трек “GET DOWN”, который довольно неплохо разошёлся по Интернету. Многие спрашивают, почему не было его по ТВ? Потому что денег на клип хватило, а на ротации нет, вот почему =)) Пластинка “GET DOWN” вышла ограниченным тиражом, который я забрал себе и дарил дисочки только своим знакомым и близким ну и плюс если выступали, то раздавали их бесплатно на выступлении, тк с релизом мы затянули из-за подтсавы дистрибьютора, а потом я решил уже его не выпускать, тк материал на тот момент у нас уже был гораздо высшего качества. Позже в 2007 году появилась возможность уехать из России в Англию, которой я воспользовался и пока что продолжаю своё образование там. В данный момент работаю над третьим альбомом, который, надеюсь, увидит свет в 2009. Часто слышу в свою сторону, мол, папенькин сынок, папа всё купил итп. Кто так думает, их врядле переубеждать стану, главное знать правду самому».

Любимая музыка: Young Jeezy, Lil Wayne, Busta Rhymes, Gucci Mane, T.I., 3 6 Mafia, T-Pain, Twista.

Любимые машины: Lamborghini Murcilago, BMW X6/M3, Audi Q7.

Любимый цвет: Forest green